সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:০৭ অপরাহ্ন

কাপাসিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

রিপোটারের নাম / ৭৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

উপজেলা প্রতিনিধি, কাপাসিয়া (গাজীপুর)
প্রকাশ : ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২: ২৩

গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলে বৈদ্যুতিক পানির মোটর চালু করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে স্বামী ও স্ত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার বিকালে উপজেলার বারিষাব ইউনিয়নের সেলদিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে বলে কাপাসিয়া থানা পুলিশ জানান।

নিহতরা হলেন উপজেলার কির্ত্তুনিয়া ইছব আলী ভুঁইয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ ভুঁইয়া (৫৫)। তিনি সেলদিয়া গ্রামের মোমতাজ উদ্দিন ভুঁইয়ার ছেলে। তাকে বাঁচাতে গিয়ে স্ত্রী ফেরদৌসি আক্তারেরও (৪০) মৃত্যু হয়েছে। ফেরদৌসি একই গ্রামের দবির উদ্দিনের মেয়ে।

পুলিশ ও স্বজনরা জানান, বিকালে শহীদুল্লাহ বাড়ির পাশে ছোট একটি পুকুর থেকে মাছ ধরতে পানি সেচের জন্য বৈদ্যুতিক মোটর স্থাপন করেন। মোটরটি চালু করতে গিয়ে শহীদুল্লাহ প্রথমে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরে তাকে বাঁচাতে স্ত্রী ফেরদৌসি এগিয়ে গেলে তিনিও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আহত হন। পরে গুরুতর অবস্থায় স্বামী-স্ত্রীকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তাদের মৃত্যু হয়। এসময় তারা মিয়া নামে অপর একজন প্রতিবেশী আহত হয়।

শহীদুল্লাহ ভুঁইয়া স্থানীয় কৃষক লীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। বর্তমানে তিনি রাজনীতিতে নিষ্ক্রিয় ছিলেন বলে জানা যায়। মৃত্যুকালে তারা তিন ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।

কাপাসিয়া থানার এসআই আব্দুল হালিম বলেন, স্বামী-স্ত্রীর লাশ থানায় নিয়ে এসেছেন স্বজনরা। স্বজনদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ